Отдельная реальность

Объявление

Этот форум-попытка создать определённое рабочее поле,помогающее каждому участнику в его индивидуальных стремлениях в познании себя и мира и поддерживающее их.Станет ли это форум подобным местом,или превратится в очередное болото слов и разборок-зависит в первую очередь от его участников и от того,с какой целью они находятся здесь.Поэтому,на этом форуме будет полная свобода слова.И каждый сам будет нести ответственность за то,что и зачем он пишет.Вмешательство с стороны админа будет лишь в крайних случаях,которые можно будет обсудить в соответствующем разделе форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдельная реальность » Личный опыт. » Можно ли заработать неприятности после встречь с "неизвестным" во сне?


Можно ли заработать неприятности после встречь с "неизвестным" во сне?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В начале своей практики с ОС в первый же раз на меня напала тень.Через некоторое время,когда я занимался в спортзале,я надорвался.Можно ли привязать случившееся к этой встрече?

0

2

Имхо нельзя говорить что невозможно, но я думаю что вряд ли... По поводу сущностей во снах и прочих астралах хорошо говорит Эллай в теме "Неорганики" (цитата от Exitа)... Нестабильный тональ воплощает свои страхи... У меня тоже была подобная ситуация связанная со спортзалом... Мой один из главных щитов был разбит... И я осознал, что это пинок Духа... Так что скорее это, хотя о конкретных причинах говорить думаю нельзя... Твой тональ, жизнь - тебе виднее... Когда нить возможно осознаешь причину... Индульгирование по поводу тени - пустая трата времени (сам тоже раньше после нападений во снах рисовал красочные картины страшных неоргаников...) Так что имхо причина скорей всего в другом...

0

3

doc написал(а):

В начале своей практики с ОС в первый же раз на меня напала тень.Через некоторое время,когда я занимался в спортзале,я надорвался.Можно ли привязать случившееся к этой встрече?

Не думаю.Надорваться можно и так,без всяких "нападений" во сне. :D И "нестабильность тоналя"(как выразился Крипт :) ) может служить причиной и того,что происходит во сне и того,что происходит наяву. ;) Т.е.,в большинстве случаев именно она может "связывать" между собой те,или иные события. :) А может и не связывать.Но влиять будет по-любому.

0

4

Спасибо за ответы.Учту!Думаю "завязать" с ОС.Такое ощущение,что они ни к чему полезному не приведут,а наоборот навредят(сложнее стало заснуть).

0


Вы здесь » Отдельная реальность » Личный опыт. » Можно ли заработать неприятности после встречь с "неизвестным" во сне?