Отдельная реальность

Объявление

Этот форум-попытка создать определённое рабочее поле,помогающее каждому участнику в его индивидуальных стремлениях в познании себя и мира и поддерживающее их.Станет ли это форум подобным местом,или превратится в очередное болото слов и разборок-зависит в первую очередь от его участников и от того,с какой целью они находятся здесь.Поэтому,на этом форуме будет полная свобода слова.И каждый сам будет нести ответственность за то,что и зачем он пишет.Вмешательство с стороны админа будет лишь в крайних случаях,которые можно будет обсудить в соответствующем разделе форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдельная реальность » Юмор. » Анекдоты о Карлитосе и нагвализме….


Анекдоты о Карлитосе и нагвализме….

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Карлос К. голосовал на обочине Существования, но проносившиеся мимо миры не останавливались. Наконец, тормознув один из них, Карлос с надеждой в голосе спросил сидевшего за рулем дона Хенаро:
"Шеф, до Икстлана подбросишь???"

Заставь дурака по пути знания идти - он себе точку сборки расшибет...

Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.

-Карлитос, пейотль это цветок! - говорил дон Хуан Карлосу, который обиженно отвернулся к зеркалу и вынимал из языка колючки.

Дон Хуан, Хенаро и Карлос тусуются посреди Соноры. Карлос с Хуаном беседуют, Хенаро сосредоточенно что-то режет на камне.
  ДХ: А теперь, Карлос, пора познакомить тебя с нашим СОЮЗНИКОМ.
  Хенаро раздает всем по кусочку, все сосредоточенно жуют.
  КК: Дон Хуан, ведь это же сало!
  ДХ: Хэнаро, ты бачив того дурня! Який же нахваль сало не йисть......

Вслед за трудами известного мистика и антрополога Карлоса Кастанеды, такими как: «Учение дона Хуана: путь знания индейцев яки, Путешествие в Икстлан, Дар Орла, Внутренний огонь, Сила безмолвия и Искусство сновидения», на свет появились шокируюшие откровения русского знахаря Карпа Костоеды: «Учение Деда Ивана: путь знания деревни Якино, Путешествие в райцентр, Дар Петуха, Огонь в нутрях (про изжогу), Сила безмозглово, Искусство дрыхнуть». Автор обратил особое внимание на эксклюзивность материалов, полное отсутствие плагиата и чужих идей.

Рекламный слоган:  Второе внимание облегчает понимание

Идут по пустыне К.Кастанеда и дон Хуан. Кастанеда - дону Хуану:
- Дон Хуан, что такое "необычная pеальность"?
Дон Хуан: - Смотpи, видишь - заяц? Стpеляй в него.
Кастанеда стpеляет, естественно, пpомахивается, заяц бежит дальше. Дон Хуан:
- Это и есть "необычная pеальность". Ты попал в него, убил, а он побежал дальше...

Как то раз Дон Хуан и Карлос (КК) отправились во второе внимание. Hеожиданно там на них налетел жуткий шквал - ни земли, ни неба; несет неизвестно,куда - и так несколько часов... Вот, наконец, временное затишье и они оказались на полянке в абсолютно незнакомой местности. Hа них с интересом смотрит какой-то Индеец(И).
КК., обращаясь к И.: Амиго, скажи нам пожалуйста, где мы находимся?...
И.: (после длительного глубокого раздумия) По-моему, вы в совместном сновидении.
Тут вновь налетел вихрь, ни земли, ни неба etc. КК. (судорожно хватаясь за все подряд): Дон Хуан, тебе не показался странным этот крестьянин?
ДХ(раскуривая трубку): Без сомнения, это был эмиссар в сновидении.
КК. (:-О ) : Почему ты так в этом уверен, Дон Хуан?!
ДХ.: Во-первых, он очень долго обдумывал свой ответ. Во-вторых, он дал совершенно правильный ответ. В-третьих, этот правильный ответ нафиг никому не нужен.

Два союзника тусуются на месте силы. Вдруг показалась зловещая тень и один союзник в страхе прижался к другому.
    - Ты что, веришь в эти сказки про Дона Хенаро и то, как он навсегда утаскивает непослушных в Икстлан? - спросил его второй союзник.

..приезжает однажды Херкес неожиданно из командировки домой:
- КТО У ТЕБЯ ЗДЕСЬ?!?!
- нникого...
- Да? (прислушавшись) А в гардеробе кто сопит?!?!
(резко раскрывая дверцу гардероба)
- АГААА!!! ТЫ тут что делаешь?
- П-п-перепросмотр...
- Ааа, ну-ну...
(Осторожно закрывает дверцу гардероба)

- MOVE! YOOUR! A-A-ASS!..Ssemblage point!

Как всегда трое воинов собирались на митоту пить Алколито… Пили до тех пор пока чужеродное устройство не вырубалось окончательно. После этого воины становились свидетелями нагваля. Прав был Дх утверждая что нагваль выжимает из человека все, как правило воины просыпались как минимум в луже блювоты а иногда и того хуже. Память о путешествиях во втором внимании напрочь отсутствуовала, но воины верили, что когда нибудь они вспомнят, заглянув в левостороннюю память.

Пришёл Карлос на дискотеку - смотрит - ди джей - дон Хуан, вместо группы поддержки Хенаро изгибается, на площадке сестрички танцуют, вместо вышибалы Сильвио Мануэль виднеется. Оглядел эту картину Калос ещё раза два, покачал головой и говорит:
- пора завязывать эти книжки про воинов выдумывать....

Сидят Карлос, Нестор и Паблито в пещере и хвастаются. Паблито:
- Я вот сразу себе союзника нашёл. Он и вякнуть не успел, а я его уже скрутил...
Нестор:
- Это что! Я вот на двоих сразу напал! Так вот второй, как увидел, что я с первым делаю, так драпанул, что я его только у американской границы и догнал...
Карлос:
- Магия у вас какая-то мутная. Я вот пришёл к водяной дыре - смотрю – сразу штук 10 тусуются. Я быстренько концы подобрал, диалог выключил и... Как кинусь, сразу трёх завалил! Ну, остальные на меня! Я от них! Они за мной! Я в пропасть - они уже на дне! Я на скалу - они её грызть принялись, -
перегрызли! Я на другую, как Хенаро учил, - они и её своротили, я на третью и... не долетел, упал.
Паблито и Нестор:
- Ну, а дальше, дальше что?
- Что, что, - сожрали на фиг!!!

Калос возвратился из путешествия на пузырьках воды, дон Хуан его спрашивает:
- ну что Карлос, с какой стороны был берег ?
- не знаю дон Хуан - сначала вроде бы берег был со всех сторон, а потом на голову упало что-то вонючее и меня смыло :((((.

Дон Хуан и Карлос шли по Соноре. Карлос остановился справить малую нужду. Пролетающий мимо орел клюнул Карлоса в причинное место.
"Это знак силы?" - закричал Карлос, скрючившись от боли.
"Да" - ответил Дон Хуан - "Только ко мне он обычно является в виде красивой девушки с которой я замечательно провожу ночь".
"А почему же меня клюнул Орел?"
"Этот мир таинственен и непостижим, Карлитос. Все, что нам остается – это безупречно расстегивать ширинку".

Робот никогда не заменит человека.
Летун.

Карлос, Хуан и Хенаро после митоты стоят, машину ловят.
- Эй, только вы сидите, молчите, а то водила догадается, что мы никакие, высадит. – говорит Хуан.
Ну застопили машину, сидят, едут. Вдруг водила поворачивается:
- А вы что, с митоты ?
- А кк-как ?....
- Как-как! Влезли втроем на переднее сиденье и молчат.

Сидит как-то КК в Сонорской пустыне и индульгирует. А тут вдруг ворон летит и видит, что беспредел творится. Ударился ворон об землю и стал DJ.
- Ты пошто, стервец, индульгируешь!! Што меры незнаешь?!!
И мощным Ударом Нагваля между ног Дон Хуан перевел КК в состояние повышенного осознания необычной реальности...

- Дон Хуан, я сделал все, как ты просил !
- ??????
- Мои книги теперь будут выпускаться на мягкой бумаге, сразу в рулонах и без типографской краски.

Карлос выполнял бег силы в Соноре и неожиданно наткнулся на сук.
- Шли бы вы домой, ведьмочки, ночь все-таки !

-- Я тучка-тучка-тучка, я больше не медведь... Пчелы кусались и отвлекали внимание. У Виннипуха все никак не получалось сдвинуть точку сборки в ее обычное положение.

Карлос гордо рассказывает Хуану о схватке с союзником, покорно сидевшем в его новой тыквочке за поясом:
-Короче чувствую я что ЛС на исходе. Союзник скрутил меня, сил нет все думаю – это конец.
- И что что ты сделал? Как тебе удалось все таки победить его?
- Смотрю перед лицом его яйца висят ну я их как укусил!
- И что?
- ДХ, ты не представляешь на что способен мужчина, укусивший себя за яйца!

Штирлиц шел по лесу. Вдруг видит - дерево. На ветке сидит Карлос и занимается неделанием.
-- Однако, не попасть бы под его неделание, - тревожно подумал Штирлиц.

Когда дубля посадили за решетку, Карлос стал носить ему передачи.
- Вы, что же, братья? - удивлялась охрана.
- Нет, однофамильцы!!!

Планировка города Карлосград, построенного после полной и окончаиельной победы нагвализма:
Главная улица "Проспект Второго Внимания"
Триумфальная арка "Двери Третьего Внимания"
Питейное заведение Кабачок "Огонь изнутри".

- Загадка для эрудитов. Кто первый стал пугать пожирающим Орлом маленьких воинов?
- Ленин! Причем двуглавым Орлом.

Карлос по приезду из россии сидит дома, отогревается - к нему подходят друзья воины и спрашивают - ну как там ? в россии то ? Карлос - ну как - как ? вот как:
- сначала мы с друзьями расшатали точку сборки тамошним мескалито - "vodka", потом пошли гулять - на остановке русское тессенгрити поделали "dubak eb tvou mat" называется. потом еще тамошнего мескалито дерябнули и пошли союзников искать - я вам скажу союзников там до жопы - и все про какие-то билетики талдычат. но мы с парнями не испугались - штук пять сразу скрутили, и давай им
намерение своё высказвать. только начали погромче высказыать, как голубых лазутчиков набежало.... и все с дубинками. скрутили нас, отп%здили и сдали в свою ловушку для воинов - "vitrezviak" называется. ну мы там с другими воинами немного побазарали, а потом внутренний диалог остановили, так и просидели до утра. на утро друзья показали мне места силы - в первом месте был такой белый фарфоровый агрегат, а остальные они мне показывали уже по дороге - одно на углу, другое под забором. и надо сказать вам друзья, сильные места силы ! только вот после того как я их посещал грязно там было... но ребята сказали, что это нормально, что с непривычки к ихнему мескалито такое бывает...
в общем классно в россии парни, вот думаю нафиг всю эту мексику, айда в росиию у коллег учиться....

идёт маг по дороге, видит мужик сидит, плачет. маг подходит к нему и спрашивает:
- что плачешь ?
- да вот, учитель мой с бенефактором меня толком не доучил, на небо ушёл, свою группу воинов я со страху избил, и в другом мире забыл, знакомую колдунью полиции заложил, мескалито на табак променял, и теперь спекулирую знаниями учителя....
- :-[  -  ] и знаешь кто ты после этого ?!
- знаю - Кастанеда :~-(

Сидят Карлос и DJ у DJ дома, радио слушают:
"...в Мехико опять произошло землетрясение силой 5 баллов. Жертв.... ....... Ученые отмечают резкое возрастание сейсмо-активности в течение последней недели...."
DJ: - Говорил же я Хенаро - "Не ходи к Флоринде, а то у нее опять горох с мясом".

Ползает поздно ночью Карлос вокруг фонарного столба. Тут идет полицейский.
"Сталкер!" - подумал полицейский.
"Вот идиот, нет бы доллар помог найти!!!" - подумал Карлос.

Подходит Карлос Кастанеда к обрыву и видит, как два мужика в пропасть прыгают и обратно выпрыгивают.
- Эй, мужики, а как вы это делаете ?
- Понимаешь, там, в пропасти, теплые потоки воздуха, они тебя поднимают и выталкивают.
Ну Карлос не долго думая разбежался и прыгнул. Один мужик другому:
- Эй, Хуанито, ты хоть и маг, но сволочь еще та !

О неделании:
- Карлос, проснись, ты обосрался !
- А я и не спал, дон Хуан !

Карлос шел по базару в Мехико. Навстречу ему шел дон Хуан.
"Дон Хуан!" - подумал Карлос
"Карлос!" - не подумал дон Хуан

- Слушай, дон Хуан, помнишь, ты говорил, что вместо рук можно искать во сне все, что угодно, хоть собственный член ?
- Да.
- Так там и руки нашлись !

Флоринда в доме ведьм. Решила сбежать от них. Ну, наорала, естественно, и бегом из гостиной. Дергает за ручку - а дверь не открывается. Раздраженно оборачивается, типа, че такое, гады ?
- А ты сильнее, сильнее! - дон Хенаро говорит.
Дергает-дергает, ни в какую.
- А ты сильнее, сильнее !!
Опять дергает, дергает - нихрена не выходит. Че за #;йня ?
- Так ты сильнее, е-мое, сильнее же !!! - орет дон Хенаро.
- Так закрыто же !!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 8[~~~~] А мы думали, тебе дверная ручка нужна....

- Hе засоpяй эхy, Карлос! – попpосил дон Хенаро Кастанеду, весело кpичащего в Великий Каньон.

Мы учимся говорить два года, а молчать всю жизнь.

Диалог с форума:
-Слышал, что можна достичь абсалютнай-абсалютнай свабоды, без нагвализма - ананизмом)))
-АНАнизмом можна достичь чего угодно. Главное-безупречность)))))))))
-А безупречности ананизмом можна достичь??)))
-Можно, бл"ть!! Но тут главное- безжалостность!!
-Безжалостно ананировать???
-Ага

Карлос пригласил в Лос-Анжелес погостить дона Хуана и Хенаро. Устроили они митоту. В полночь в дверь стучатся полисмены:
- Что ж вы,господа,порядок нарушаете? Соседи жалуются:говорят,тряпками жжеными воняет,смех дурацкий слышится. Чем вы тут занимаетесь?
- Да так,тряпки жжем,смеемся...

Лежит в больнице мужик,весь в гипсе,руки-ноги на подвесках. Диктует нянечке письмо:
- Уважаемая "София"! В вашей книге "Как поймать союзника" на странице 24 мною была обнаружена неточность перевода...

На фоне ослепительного нью-йоркского солнца высоко в небе пронеслась черная точка.
- НЛО!
- Супермен!
- Хенаро! - успокоил всех Карлос,смещая точку сборки в обычное состояние.

Потерялась человеческая форма. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение.

Летит однажды в рамках боевого задания на реактивном самолете над Сонорой Джеймс Бонд. Вдруг его обгоняют два старых мексиканца.
- Как это вы,кабальеро,без самолета летаете? - изумился 007.
- Ветер сегодня такой,- лукаво прищурился один. - Подпрыгиваешь,а он тебя сам несет.
Тут Бонд открыл люк,перекрестился,сяганул с самолета и... Логично - вдребезги!
- Слушай,Хенаро,воин ты,конечно,безупречный,но и сволочь приличная!

Одним погожим утром просветленный даос Винни-Пух пошел в гости к толтекскому мастеру Кролику. Подойдя к его обители Пух аккуратно постучался.
- Кто там? - спросил Кролик.
- Это я,- с неподдельной даосской простотой ответил Пух.
- "Я" бывают разные... - последовал ответ.

Поклонники-кастанедовцы,использовав свое нерушимое намерение,вытащили дона Хуана от туда куда он ушел отправившись в третье внимание. Хуан отпинывался,ругался на тридцати трех языках и искрил,пытаясь снова сгореть изнутри. Однако толпа фанатов крепко удерживала его своим вниманием и намерением. Обессилившему Хуану удалось вырваться и убежать в неизвестном направлении.

Когда дону Хуану не спалось он приходил домой к спящему Хенаро. Он безжалостно будил его и спрашивал:
- Ты не забыл?
- Чего не забыл?
- Ну,когда мы сгораем внутренним огнем.
- Нет. Прекрасно помню.
- Смотри не опаздывай,иначе сгорим без тебя.
- Ладно,ладно,не мешай сновидеть.
Хуан уходил хихикая и потирая руки,а Хенаро всю ночь мучался и ворочался. Ему снилось,что он опаздывает сгореть изнутри.

Компания "Мегатиранос-лимитед" предлагает высококвалифицированых тиранов с доставкой. Наши тираны доведут вас до отчаяния,но все равно сдадутся и поджав хвост убегут от вас. За отдельную плату вы можете заказать костюмированых тиранов:Гитлер с группой гестапо,Берия с группой НКВД,Пиночет сгуппой хунты,Кортес с группой кондотьеров,налоговый инспектор с группой проверки. Оплата по результату.

Сервисно-строительная корпорация "СонСтройСервис" построит вам дачу,дом,замок,цитадель в вашем персональном сновидении или перенесет уже имеющееся в тонале жилье в это сновидение,переместит из сновидения в тональ,произведет регистрацию персонального сновидения в управлении сновиденческого контроля.

Больше можно найти здесь:  carloscastaneda.narod.ru в разделе юмор… :D

Отредактировано [CrYpT] (2009-01-24 18:23:37)

0

2

:D Зачотные анекдоты.Аффтары жгут. :D А вот это: "MOVE! YOOUR! A-A-ASS!.." очень мою любимую группу Scooter напомнило. :rofl:

0


Вы здесь » Отдельная реальность » Юмор. » Анекдоты о Карлитосе и нагвализме….